Опубликовано: 19.06.2026В Анцирской библиотеке прошёл Экодень "Чистота природы - чистота души"☘️🌿🌳 Ребятам рассказали как нужно себя вести на природе, 🌳 как нужно беречь природу 🌱, поиграли в игру "Найди лишнее" и нашли дома для животных 🐾 🐄🦎🐴